5 ключей к счастью


5 ключей к счастью
Глаза, уши, Нос, язык, тело… Мы пользуемся ими каждый день, но как-то на бегу, в суете. Машинально завтракаем, листая ленту в соцсетях, бежим по делам, что-то решаем… И словно в другой, параллельной реальности остаются чувства – любимый аромат детской макушки, нежный вкус фисташкового мороженого, согревающие звуки аргентинского танго, ласковые прикосновения к коже нового платья… Мы просто не успеваем их замечать. А без эмоций и ощущений из жизни ускользает что-то очень важное, начинает замерзать душа…

Позвольте себе 5 чувств
Женщина, переставшая чувствовать, подобна дырявому сосуду, из которого утекает вся живительная влага… Если вы вдруг ощутили себя такой и не знаете, как вернуть состояние внутренней радости, приходите в центр «Жива» на программу «5 чувств». Это уникальный проект восстановления и гармонизации, который создали специально для женщин Дарья Шайхутдинова, специалист по акутонике, директор центра «Жива», и Наталья Карпова, имиджмейкер-методолог, креативный директор The Most.

Старт программы 5 декабря. За 3 месяца, 48 встреч вы непременно найдете те эмоции, те чувства, ради которых в очередной раз захотите идти дальше, и вновь почувствуете себя живой, наполненной и вдохновленной.
Дарья Шайхутдинова, директор центра «Жива», специалист по акутонике:
Для восстановления сил и раскрытия возможностей мы задействуем 5 органов чувств – глаза, уши, рот, нос и тело. Пробудив чувственность, в «обход» мозга, мы попадем в самое сердце женщины – и оно непременно начнет оттаивать!
«5 чувств» – это пять модулей, в каждом из которых будет много мастер-классов, презентаций, воркшопов, групповых и индивидуальных занятий. Также в программе – фотосессия, сеансы соляной комнаты, девичники в хаммаме, кислородные коктейли и много сюрпризов от партнеров. С участницами проекта будут работать настоящие мастера своего дела. Мы хотим, чтобы женщина почувствовала внутри радость, тогда все поменяется и вокруг нее. Из состояния счастья она будет по-другому общаться с любимым и детьми, по-другому разговаривать с сотрудниками, по-другому жить. Участницы проекта получат целый веер вариантов того, как быть ресурсной и гармоничной.

вкус жизни.jpg

Чувствовать красоту
Имиджмейкер и бизнес-консультант Наталья Карпова научит вас одеваться в соответствии с вашим архетипом, пользоваться силой цвета, создавать правильные образы для свиданий и деловых встреч. А Ванда Соколова-Рублевская проведет индивидуальный разбор косметички и поделится секретами экспресс-макияжа.


Чувствовать вкус
Участие в чайной церемонии, дегустация натуральных сладостей ручной работы – идеальное начало нового романа с едой! Вы поймете, как важно не спеша смаковать блюда. наслаждаться необычными сочетаниями и текстурами. Вы начнете вновь интересоваться, удивляться, пробовать жизнь на вкус.

чай.jpg

Чувствовать аромат
Татьяна Тарских, ведущий специалист в области профессиональной ароматерапии, откроет сверхвозможности обоняния и поделится тайнами ароматов. Вы узнаете, что с маслом розового грейпфрута женщина может выглядеть на 5 лет моложе, что пряные нотки помогут стать стройнее. Вы пройдете уникальный ароматест, получите картину своего эмоционального и физического состояния и аромаключи к внутренней гармонии.

ароматы.jpg

Чувствовать тело
Благодаря занятиям с Надеждой Архиреевой, ведущей танцевальных практик, и мастерами «Свободного театра современного танца» вы поймете, что ваше тело может гораздо больше, чем вы думаете. Вы «протанцуете» свои состояния, выплеснете боль, научитесь слышать себя, двигаться свободно, чувственно, по-женски.

IMG_9477 копия.jpg

Чувствовать звук
В рамках программы «5 чувств» вас ждут 7 индивидуальных сеансов акутоники с Дарьей Шайхутдиновой. Вам ничего не нужно будет делать – просто лечь на кушетку и позволить музыке быть. Эталонное звучание камертонов расслабит, снимет эмоциональное напряжение. Вы почувствуете, как оттаивает ваше сердце, и услышите, наконец, его истинные желания.

До 1 декабря назовите кодовое слово «Пять чувств» и получите сеанс акутоники стоимостью 1500 руб. бесплатно! Это будет ваше первое прикосновение к целительному миру чувств.

IMG_9340 копия.jpg
IMG_1691 копия.jpg

Ощутить вкус, полноту, радость жизни – почему бы не сделать это прямо сейчас? Позвоните и забронируйте место в программе «Пять чувств». Уже 5 декабря вы придете в пространство «Живы», наденете уютный халат и… больше никогда не будете прежней. Ведь у вас будут персональные ключи от дверей к счастью.

IMG_9556 копия.jpg

Зарегистрироваться на проект можно по тел. 211-04-04
Центр культуры жизни «Жива»
ул. Ленина, 38а, 2 этаж
www.zhiva-center.ru

Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы