15.01.2016

Создаем шедевр


Невероятный энергетический заряд, открытие внутреннего потенциала в разных сферах жизни, вызовет созданное Вашими руками с помощью профессионального мастера, полотно из натурального шелка с изображением копии прекраснейшей картины «Поцелуй» Густава Климта.

Внушительный размер 120х140 см позволит Вашему изделию быть многофункциональным. Из него можно сшить стильное покрывало, оформить панно, использовать как интерьерную поверхность на стену, пол, потолок.

Буквально все техники батика (роспись по шелку) используются в этой теме. Вы сможете обучиться этому стильному ремеслу на изготовлении одного лишь изделия, которое можно продолжать декорировать и совершенствовать при желании даже после окончания написания (вышивка золотыми нитями, стразы, бисер и др.), что даст Вам еще больше творчества и наслаждения.

Вас ждут самопознание, активизация скрытых возможностей и ресурсов, развитие творческих способностей, улучшение психоэмоционального состояния, работа с образом тела, осознание отношений между женщиной и мужчиной и многие другие составные арт-терапии..

Обучение, в результате которого, Вы получаете шедевр, созданный своими руками, состоит из 25 занятий по три часа. Группы – из трех человек. Обучение и техники выбраны мастером так, что Вы получаете изображение, максимально приближенное к оригиналу.



Программа мероприятия:

  • На мастер-классе Вы создадите своими руками палантин из шёлка и поймёте, что это возможно, даже если Вам ранее не приходилось делать ничего подобного.
  • Раскроете свой творческий потенциал.
  • Вы узнаете способ, который позволяет раскрыть свои способности и возможности, заложенные природой.
  • Ирина Черемных, арт-терапевт (художник, тренер, коуч) расскажет о своём VIP Мастер-классе "Как создать своими руками копию мирового шедевра Густава Климта “Поцелуй”, даже если Вы ни разу не держали в руках кисть.

В процессе написания картины происходят осознания различных ситуаций из прошлого и настоящего, начинает активно работать правое полушарие, приходят новые мысли, креативные решения.

Очень высокий арт-терапевтический эффект можно получить, создав в начале курса намерение решить какую-либо ситуацию.

Начало мероприятия 20 января в 17:00 в Центре культуры жизни "Жива" (Ленина 38а, 2 этаж). Добро пожаловать!

Подробнее об организаторах - http://app.mailerlite.com/s4j9s6



Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы