11.12.2017

Лусинэ Хачатрян - победительница в номинации "КРАСА БЛАГОЗВУЧНАЯ" от Центра культуры жизни «Жива» на межнациональном конкурсе презентации культур "Пермская краса"!


Лусинэ Хачатрян - победительница в номинации "КРАСА БЛАГОЗВУЧНАЯ" от Центра культуры жизни «Жива» на межнациональном конкурсе презентации культур "Пермская краса"! Очаровывающая подача, увлеченность пением, умение очаровать голосом - вот почему именно в этой номинации победила Лусинэ.

1.jpg

Спасибо Дарье Шайхутдиновой и ее команде за прекрасные призы и помощь в организации конкурса Пермской красы! Лидии Овладеевой за участие в проведении мероприятия!
«Жива» - это оздоровление через культуру, творчество и красоту! Cпециалисты Жива - эксперты в осознанном комплексном оздоровлении. Для вас - комфортные условия и качественные услуги, основанные на передовых инновационных технологиях оздоровления и развития. Для вас - оздоровительные индивидуальные и групповые комплексные программы;
Успевайте регистрироваться на новую релакс -программу "5 чувств"! Это уникальная возможность предстать в новогоднюю ночь с блеском восторженных глаз, в новом образе, а начать новый 2018 год с погружения в мир удовольствия, гармонии и релакса!
Помогут нам в этом Звук, Вкус, Цвет, а также наше Обоняние и Осязание - 14 недель со скидкой 20%.
Подробности у администратора zhiva-center.ru
(342) 211-04-04 Спрашивайте про скидку!
www.zhiva-center.ru

#пермскаякраса2017 #Jenavi #пермскаякраса #красаевразии #многоликаяроссия #мостсоединяет #proстиль #sneakerstreet #студияbohoстиля #колизей #золотаярозапермь #zhivacenter #бизнесментор #mediamoda #dresstanya_bauer #торговыйдомIraKaniukova #galladancelubimov #stolnickmagazine #танецкрасок #stalkerperm #exclusive #shumkovacatering #лакшмироссия #chakchak59 #драйвимиджотнатальякарпова #5чувств #mbox #МлечныйП #городэтомы #пермьактивная #мостсоединяет


Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы