«ЖИВА»: МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ УСПЕХА ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ


Представьте: вы требовательный заказчик, которому нужно провести конференцию, тренинг, обучение, презентацию. Или, например, танцевальный вечер или пресс-завтрак для партнеров и журналистов. Вы начинаете искать в центре Перми приличный конференц-зал – такой, чтоб до 100 человек вмещал и в аренду стоил недорого. И чтоб там была особенная аура, атмосфера, в которой любое общение проходит комфортно…

Думаете, такого идеального помещения нет? Не спешите искать варианты на окраине города – возьмите на заметку возможности центра культуры жизни «Жива»! В большом конференц-зале «Живы» есть все необходимое для проведения любого мероприятия: две «плазмы» на стенах, встроенная акустика, видеооборудование, свет нужной яркости. Здесь возможны разные варианты рассадки, есть большие столы, если нужно, работает кондиционер и «летает» Wi-Fi. А еще здесь зеркала на стене и профессиональный паркет на полу, есть место для кейтеринга и творческая команда.

«Жива» – место, куда люди приходят улучшить здоровье, повысить настроение и тонус, гармонизировать свою жизнь, это оздоровление через культуру, творчество и красоту.

Жива банкеты.jpg

#курортпермь #курортжива #живапермь #центринновационнныхметодов #оздоровлениедлявсех #здороваяспина #висеральнаятерапия #мануальнаятерапияпермь #акутоникапермь #психологпермь #хаммампермь #аромадиагностикапермь #солянаспакабина #иондетокспермь #гормональнаяпрограмма #пилатеспермь #массажпермь #центржива #культура #творчество #красота #гармония

Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы