06.05.2016

Доктор Паренаго в Перми

Доктор Владимир Паренаго предлагает уникальную методику оздоровления и омоложения организма.
Только один день – в «Живе» с 19 до 22 часов, 11 мая! Спишите принять участие!

Стоимость участия – 100 рублей. Возможна индивидуальная консультация и уникальная диагностика (по пульсу и радужной оболочке глаз).

mailservice.jpg

Доктор Владимир Паренаго помогает пациентам любого возраста с самыми различными хроническими заболеваниями и обучает, как восстановить и поддерживать здоровье, используя народные средства. Сорокалетний опыт работы показал, что пациенты доктора Владимира Паренаго расстались со многими болезнями, выглядят и чувствуют себя моложе на десятки лет.

  • Более 40 лет УСПЕШНОЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  • 17 лет в монастырях, постигая древние тайны японской, тибетской и китайской медицины
  • Многочисленные разработки уникальных методик лечения и омоложения (минус 15-20 лет - это реально)
  • Значительный вклад в науку (Научные доклады на самых именитых мировых медицинских конгрессах
Более 300 000 довольных клиентов (среди которых - Звезды Голливуда и российского шоу-бизнеса, известные политики, шейхи, бизнесмены и т.д.)!


"Работая с болезнями, я увидел, что врачи не задумываются, что, выйдя из больницы, человек должен что-то поменять в своей жизни. Они не обучают пациентов, как им опять не заболеть!" – говорит Владимир Паренаго.

Уникальность его методики заключается в том, что доктор Паренаго в своей практике совмещает обычную, традиционную медицину, так как сам он врач-терапевт с большим опытом, и нетрадиционную многих направлений: европейскую, тибетскую, китайскую, японскую и пр.

Доктор Паренаго на своих лекциях говорит: "Невозможно, болея годами, мгновенно вылечиться на каком-нибудь чудодейственном сеансе. Никакие кудесники и ни за какие блага не восстановят ваше здоровье без вашего личного усилия, без вашего продуманного и осмысленного действия. Только день за днем созидая себя, мы можем укрепить и сохранить здоровье, ибо капля долбит камень не силой, но часто падая. Для того, чтобы восстановить организм, нужно немного: первое — знание, второе — действие, третье — система. Когда мы соединим эти три вектора в единое целое, получим здоровье".

Предварительная запись на встречу по тел. 211-04-04 обязательна!


Отзыв Норы Полисар о работе с доктором:

 

«На прием к доктору Паренаго я пришла вместе с дочерью, после компьютерной диагностики я прекрасно знала всю свою органику, поэтому меня поразило, что он сразу сказал: "Я знаю, чем Вы больны". Когда я села и назвала только свое имя, фамилию и возраст, врач по пульсу стал рассказывать, чем я болею 60 лет. Дочь изумилась, она не могла поверить в это. Доктор Паренаго за 15 минут подтвердил все мои длительные диагностические исследования. Затем он дал мне программу, которую я начала выполнять. Я работаю, у меня двое внуков, но я все аккуратно выполняла. И я выздоровела, таблеток не принимаю, похудела на 17 паундов (7,750 кг — прим.ред.) и никогда так хорошо себя не чувствовала. От доктора Паренаго исходят необыкновенное тепло и очень положительная энергия, я часто посещала его лекции и видела, что многие люди тоже отмечали эти качества. Как хорошо жить, зная, что есть врач, который всегда тебе поможет.

Когда я встречаю знакомых, они удивляются, как я помолодела и похудела, расспрашивают на какой я диете. Но ведь у каждого свои проблемы и к каждому нужен особый подход. Как говорит на лекциях доктор Паренаго: "Каждый человек наслышан о том, что надо меньше есть, исключить сладкое, соленое, жирное, плюс заняться спортом. Все основные диеты упорно рассчитаны на ограничение еды, все системы похудения, и даже те, в которых используют гипноз, акупунктуру, травы, варьируются в одном и том же аспекте, а именно: исключить ряд ингредиентов из продуктов, уменьшить объем еды, что ведет к изнурительному недоеданию. И что же? Вес, конечно, падает, но потом набирается еще больший. В чем же ошибка? Попробуем разобраться в этом вопросе, обратив внимание на то, что человек не только ест несколько раз в день, но и выделяет продукты распада, поэтому для сбрасывания лишнего веса очищение организма имеет первостепенное значение. И эту программу очищения доктор подбирает для каждого индивидуально, учитывая развитие болезни и нарушение функций организма. Сбрасывая вес, мы сбрасываем годы, а травы и специальные натирки для кожи, рекомендуемые доктором, помогают сохранять свежий, моложавый облик.»





Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы