03.05.2016

Аштанга-виньяса йога в "Живе"

Теперь и в «Живе»! Аштанга-виньяса йога - одна из самых эффективных и известных на сегодняшний день систем хатха – йоги. Данная практика уникальна тем, что сочетает в себе динамику и статику, что отличает ее от других современных направлений. Аштанга – виньяса включает в себя четкую последовательность ассан, связанных между собой комплексами движений (виньясами) и выполняется совместно с дыханием (пранаямой). Это дает возможность повысить общие показатели своего здоровья, расслабить нервную систему, улучшить качество сна (для тех, кто страдает бессонницей) и снять стресс, полученный большим ритмом города.

yoga2.jpg

Кому же подходит данное направление? Можно сказать, с большой уверенностью, – абсолютно всем! Кто хочет скорректировать фигуру, раскрыть возможности своего тела, успокоить нервную систему, а так же, развеять миф о том, что йога – это медленно и скучно – Вам всем к нам! С недавних пор данное направление набирает большую популярность у «сильного пола». Мужчины – не будьте исключением, приходите и открывайте новые возможности своего тела!

yoga1.jpg


Цель занятий - исправление осанки, остановка сколиоза, улучшение состояния здоровья при межпозвоночных грыжах, формирование мышечного корсета, развитие выносливости и силы духа, развитие гибкости.

Продолжительность: 90мин.

Оборудование: йоговские коврики, блоки для йоги, ремешки.

Предварительная запись на занятия по тел. 211-04-04 обязательна!



Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы