18.12.2015

Марш-бросок к стройному телу

Впервые в Перми, с 21 по 24 декабря  в 8.00 и 17.00 - стремительный марш бросок к великолепному настроению и стройному телу! Всего за четыре дня (экспресс-курс) авторских занятий с Виолеттой Каменских, которые пройдут под девизом «Оставь все лишние сантиметры и отжившие эмоции в уходящем году!» вы обретете нового себя. Место проведения: центр культуры жизни "Жива", ул. Ленина 38а.

- Виолетта, расскажите подробнее о начинающемся экспресс-курсе?

- Каждый из нас - это уникальная и  неповторимая личность. Нас объединяет одно - стремление быть здоровыми и красивыми, счастливыми и успешными! Что необходимо Вам, чтобы быть счастливыми? Ответьте себе прямо сейчас. Занимаясь этими вопросами около 23 лет, я разработала эффективно работающую систему. Охотно делюсь с вами этой информацией на занятиях и открыто говорю об этом впервые, видимо пришло время. Спортивно-оздоровительная программа «New life 10 day» от Виолетты Каменских - это шанс коренным образом пересмотреть свою жизнь, увидеть причину, а у каждого она своя, которая является камнем преткновения  в реализации планов. Решение - только «авторский метод». Профессионально выстроенные комплексы упражнений на основе дыхательной техники и правильно организованное питание являются логическим дополнением. Вся программа органично позволяет поддерживать крепкое здоровье, отличную физическую форму и шикарное настроение! Легко, весело и разнообразно! Просто хочу сказать Вам: я знаю, как! Приходите и сделайте тот самый шаг в свою Новую и Счастливую жизнь! Новая жизнь - это так просто!
Да пребудет с Вами счастье, здоровье, красота, успех и, конечно, любовь!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ:

Ирина Тихова, Директор департамента Vita Wellness:

- Так сложилось, что Виолетта Каменских пригласила меня пройти ее авторский курс коррекции фигуры « New life 10 days». Я уже давно знала об этой программе, и мне всегда казалось, что вопрос коррекции фигуры не очень актуален для меня. Однако мне была любопытна сама методика... Хочу уверить, что итог превзошел все мои ожидания! По окончании каждой тренировки я ощущала невероятный прилив сил, энергии и отличного настроения, что позволяло в течение дня добиваться хороших результатов.

Я получила эстетическое удовольствие от пространства, где проходили занятия. Сочетание великолепного дизайна, благоприятной ауры и теплого, внимательного отношения сотрудников центра культуры жизни" Жива, а также его руководителя - Дарьи Шайхутдиновой - создавало необычайный комфорт и гармонию.

В результате, за 10 дней мое тело избавилось от лишних сантиметров, приобрело большую подтянутость и красоту. Ощущение легкости, органичности и равновесия не покидало! А мое эмоциональное состояние улучшилось настолько, что помогло мне достичь гармонии с собой и окружающими.

Я очень благодарна Виолетте Каменских за предоставленную возможность «встряхнуть» себя, почувствовать новую энергию и стать более счастливой.

Милые девушки и дамы! Я с полной уверенностью могу рекомендовать  этот курс всем! Он поможет кому-то взглянуть на себя по-новому, кому-то приобрести уверенность, а кому-то наконец-то полюбить себя!

Юлия Мазихина:

- На занятиях мне было комфортно, местами тяжело, местами легко, импонировало то, что Виола находила подход к каждому худеющему, если нужно индивидуально давала задания, если кому-то было тяжело или больно. Каждого познакомила с особенностями диеты. Результат не заставил себя долго ждать, отечность ушла на 3 сутки и далее стала уменьшаться талия, смотреть на себя в зеркало стало позитивнее.
Итог тренировок – я полюбила спорт и новую себя!

Юлия и Дмитрий З., семейная пара:

- Целью работы с Виолеттой являлось снижение эмоционального напряжения, улучшение внешних и внутренних индивидуальных параметров тела. Достигнута положительная  динамика в этих процессах. Тренинги Виолетты отличаются детальностью проработки, индивидуальным подходом, последовательностью. Выражаем искреннюю благодарность за помощь в обретении гармонии сознания и тела.

Ангелина Иванова:

- Первый раз я познакомилась с методикой Виолы в 2008 году, когда восстанавливалась после рождения третьего ребенка. Я прошла два курса подряд и была очень довольна результатом! В такой короткий срок прийти в отличную форму – это было невероятно! В программе мне нравится всё: ограничения в еде, которые несложно выполнять, дыхательная гимнастика, простые рекомендации… Если все выполнять тщательно, можно сбросить 3,5 кг за 10 дней! Метод Виолы работает. Это точно! Проверено!



Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы