04.06.2018

28.06.2018 состоится авторский тренинг Ольги Малаховой "Система молодости лица"

Хотите, чтобы ваше лицо всегда выглядело молодо? Свежо? Подтянуто?
Не готовы тратить огромные средства на уколы красоты и элитную косметику?
15 минут в день – и ваше лицо будет таким, каким вы захотите!
Приходите на авторский тренинг "Система Молодости" Ольги Малаховой в Перми!

б.jpg

Система молодости лица - это экологичный способ, потому что мы не прибегаем ни к какой химии, уколам, внешним вмешательствам. Мы занимаемся только восстановлением функций нашего тела, приводя его в молодое состояние и запуская процессы, обратные старению.

Внимание! Это не какая-то одна практика или комплекс упражнений из YouTube, а именно система послойной работы с лицом: упражнения, массажи, уход, сонастройка и перенастройка нашего психо-эмоционального состояния, настрой, а также понимание того, как внутри нашего тела все со всем связано.

Кроме молодого лица, эти знания дают прекрасные дополнительные бонусы в виде улучшения вашего здоровья, самочувствия и повышения сексуальности.
Очень часто приходят на страничку или тренинг из-за праздного любопытства или желания увидеть в зеркале подтянутый овал своего лица, упругую кожу без морщинок, а уже через пару месяцев пишут Ольге отзывы о том, что жизнь поменялась, их лицо теперь не только имеет отличные результаты, но и изучает молодую энергию.

Молодость — это не только ваш внешний вид. Это ваша внутренняя сила, подвижность, желание, эмоции, ваша энергия. И можно «натянуть лицо на затылок» различными средства- ми пластической хирургии, но ни одно из них не сможет дать восприятие вас окружающими как молодой.
https://malahova.pro

ВЫ готовы к прекрасным переменам?
Запись по т. 8 912 98 94 555, Елена или mtsperm@mail.ru


Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы