11.12.2017

Внимание! Биорезонансная компьютерная диагностика

Друзья! У нас в центре появился ещё один уникальный метод инновационной диагностики организма - Биорезонансная компьютерная диагностика

Биорезонансная диагностика
– уникальный метод определения состояния организма. Проводится с использованием аппаратуры фирмы «ИМЕДИС» г. Москва, впервые созданной более 20 лет назад с использованием разработок немецких ученых R.VollbH.Schimmel.
Данный вид диагностического тестирования относится к энергоинформационной медицине. Она рассматривает здоровье как комплекс гармоничных электромагнитных колебаний, где каждому органу соответствует своя частота колебаний. Каждый патологический фактор или процесс имеет свой дисгармоничный, «шумовой» частотный сигнал. Он вносит диссонанс в красивое звучание слаженного «оркестра» и приводит к постепенному появлению патологических процессов и заболеваний.
Обследование проводитсяна точке ногтевой фаланге пальца руки.
Специалист с помощью электрода «щупа» определяет изменение электропроводности кожи тестируемого. Если частота колебаний тест – указателя базы данных прибора совпадает с колебаниями в организме- наступает резонанс (усиление).
В результате меняется кожное сопротивление в точке тестирования, что и фиксирует прибор. Точность метода до - 85% - обеспечивается высокой чувствительностью прибора к изменению электромагнитных колебаний в теле человека.
Цель деятельностиспециалиста–помочь как можно большему количеству людей достичь оптимального уровня здоровья и получать радость от физической активности и душевного равновесия.

био.jpg

Задачи, которые ставятся в процессе работы –
• повышениеадаптации организма к внешним условиям
• восстановление энергетического баланса
• снятие стрессовых нагрузок, нормализация сна
• постепенное устранение патологических процессов в органах
• увеличение физической активности

• рекомендации порациональному изменению образа жизни – сбалансированное питание, достаточный прием воды.
• ежедневная двигательная активность.

При работе с пациентом врач начинает тестированиес определения наличия негативного воздействия внешней среды на организм – радиоактивная, электромагнитная, рентгенологическая, геопатогенная нагрузка, психоэмоциональная нагрузки. В традиционной медицине они не определяются. При ВРТ они рассматриваются как ведущие причинныефакторы развития патологических процессов с течением времени. Имеется большой арсенал средств для устранения этих факторов.
На следующем этапенеобходимо сбалансировать основные системы регуляции – иммунную, эндокринную (гормональную) и нервную системы. Ведь именно сбой в работе этих систем регуляции приводит к нарушению функции и формированию патологических изменений органов.
Очень точное выявление причинных факторов и их устранение, а не только воздействие на орган-источник жалоб, помогает врачу вместе с пациентом быстрее достичь результатов по улучшению здоровья.
Уникальность методав комплексном подходе к организму, индивидуальном подборе методов и средств оздоровления, высокая достоверность, безболезненность, быстрота получения большого объема информации (54000 параметров в базе данных), доступная цена делают этот метод очень популярным. К нам обращаются люди разного возраста, с радостью идут на диагностику и дети.

Используйте биорезонансную диагностику для повышения уровня вашего здоровья!

Подготовка к тестированию

Желательна одежда из натуральных тканей. За сутки исключить прием алкоголя, кофе, исключить или уменьшить до минимума потребление косметики. Перед обследованием необходимо снять украшения, часы, очки, освободится от металлических предметов и денег, сотового телефона.

био1.jpg

Показания для биорезонансной диагностики:

• оценка состояния органов и систем организма
• определение показателей здоровья – резервов организма, биологического индекса (возраста), группы здоровья, кислотно-щелочного равновесия внутренней среды, состояния антиоксидантной защиты и противоопухолевой резистентности
• выявление факторов внешней среды, негативно влияющих на здоровье-радиоактивная, электромагнитная, рентгенологическая, геопатогенная нагрузка
• определение локализации патологического процесса
• установление вида возбудителя( паразитарного инфекционного агента)
• определение дефицита минералов и витаминов, гормонов и
• обнаружение указателей на онкопроцесс
• выявление аллергенов при тестировании продуктов питания, шерсти животных, домашней пыли, пыльцы и др. веществ
• определение переносимости и эффективности медикаментов, БАДов, украшений, косметических средств
• Подбор гомеопатических препаратов
На обследование пациент приносит лекарственные препараты, которые были назначены ему до этого, для контроля их воздействия на организм.

Противопоказания для биорезонансной диагностики:
• Наличие у обследуемого электрокардиостимулятора
• Критические дни у женщин
• Эпилепсия (приступ), судорожный синдром (приступ)
Методические рекомендации М98/232 МЗ РФ "Возможности компьютеризированной электропунктурной диагностики по методу Р.Фолля в терапии методами рефлексотерапии и гомеопатии", а также Методические рекомендации МЗ РФ №99/96 "Электропунктурный вегетативный резонансный тест".


Специалист биорезонансной диагностики и терапии - ВЕДЕРНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Врач терапевт, нутрициолог, стаж работы более 20 лет,специалист биорезонансной диагностики и терапии.

Мы всегда рады видеть Вас! Все подробности  по тел. 211 04 04


Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы