29.11.2017

Подарок к Новому Году!

Друзья! Не за горами Новый Год! Суета в поисках того самого уникального и неповторимого подарка для своих близких и родных людей. А Вы уже задумались о том каким должен быть этот подарок ? - красивым, полезным, эмоциональным... этот список можно продолжать.
Если вы всё ещё в поиске - команда ЦКЖ "Жива" предлагает вам в эффективное и креативное решение - участие в клубном проекте "5 чувств". Просто позвони в центр и назови кодовое словосочетание "ПЕРМСКАЯ КРАСА"!

вкус жизни.jpg
Клубный проект "5 чувств" - полнота ощущений и восприятия окружающего мира!

Мы приглашаем вас стать режиссером своей счастливой жизни, создавая жизненный сценарий, и формируя положительные эмоции при помощи своих чувств.
Позвольте себе увидеть и услышать прекрасное вокруг, почувствовать себя ещё счастливее и наслаждаться жизнью.
Вас ожидает огромное количество практических знаний от опытных специалистов, погруженных в своё мастерство, необычных и уникальных форматов, таких как кулинарный флэш-моб с руководителем  кейтеринговой компании "GoodFood" Константином Плотниковым, девичники в хаммаме с Оксаной Клиндух, творческая встреча с хореографом, поэтом, музыкантом, худ.руководителем театра "Ляллен" Арнольдом Райником.

с 1 ноября по 5 декабря стоимость программы составляет ВСЕГО 38 000 рублей (вместо 48 000 рублей).

Оставить заявку на участие в проекте вы можете по телефону: (342)211-04-04
Подробнее о программе узнавайте у авторов создателей:
Натальи Карповой + 7 982 48 102 97 
Дарьи Шайхутдиновой +7 982 301 72 27

Посвяти время себе! Проведи время с "Живой"!

#пермскаякраса2017 #Jenavi #пермскаякраса #красаевразии#многоликаяроссия #мостсоединяет #proстиль #sneakerstreet#студияbohoстиля #колизей #золотаярозапермь #zhivacenter #бизнесментор#mediamoda #dresstanya_bauer #торговыйдомIraKaniukova #galladancelubimov#stolnickmagazine #танецкрасок #stalkerperm #exclusive #shumkovacatering#лакшмироссия #chakchak59 #драйвимиджотнатальякарпова #5чувств #mbox#городэтомы #пермьактивная #мостсоединяет


Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы