13.11.2017

Первый открытый семинар-практикум "I ступень Акутоники"

Не для кого не секрет, что уникальное пространство Центра Культуры Жизни "Жива", давно уже зарекомендовало себя с прекрасной стороны по организации и проведению уникальных событий в нашем городе.
Будь то частные мероприятия, ориентированные прежде всего на близкий круг окружения, или же наоборот, открытые вечера встречи с интересными людьми, практикумы, семинары, тренинги, концерты, показательные выступления, направленные на большую аудиторию.

В прошлые выходные в ЦКЖ "Жива" прошёл первый открытый семинар-практикум "I ступень Акутоники", ведущим которого стал потрясающий сертифицированный преподаватель института звукового лечения Kairos, кандидат медицинских наук, врач-рефлексотерапевт, преподаватель Су Джок терапии Оксана Сергеевна Меримская. Она проводит обучение по Акутонике с 2008 года. http://acutonica.ru/

В рамках семинара, успешное обучение прошли первые 6 человек: Татьяна Мирзоянова, Виолетта Каменских, Надежда Архиреева, Людмила Чупракова, Лидия Садовая, Наталья Базанова.
От всей души поздравляем наших первых выпускников с прекрасным завершением обучения I ступени Акутоники, занесением в реестр, и получением сертификата Kairos Institute of Sound Healing, LLC., USA из рук профессора Оксаны Сергеевны Меримской.

6l0MLu2ktiY.jpg

Бесконечно благодарим Оксану Сергеевну за уникальные знания, прекрасно переданные знания, умения и навыки, бесценный практический опыт, иллюстрированную подачу материала и широту взглядов и эрудицию.
Благодарим за бесконечную доброту, теплоту и сердечность, которым было наполнено наше творческое пространство.

AYFML2AZBnk.jpg

 Спешим поделиться впечатлениями о прекрасном событии.

"3 выходных дня прошли невероятно плодотворно и интересно для меня. Принимаю поздравления: получила сертификат 1 ступени по акутонике с занесением в реестр Института звукотерапии интегративной медицины США!!! Вручила сертификат преподаватель и специалист высшей квалификации су-джок терапии и акутоники - Меримская Оксана Сергеевна.
Благодарю Оксану Сергеевну за знания и практические навыки и опыт, которыми она щедро делилась, прекрасно иллюстрированную подачу материала и широту взглядов и эрудицию. И особо за сердечность!"

"Побывала на семинаре I ступени Акутоники у Оксаны Сергеевны. Впечатление самые приятные. Очень профессионально, тепло и непринужденно Оксана Сергеевна поведала нам историю развития звука, познакомила с философией древних философов, ну и, конечно, ввела в курс акутоники. На семинаре много практики, что очень важно для понимания и закрепления теоретических знаний. Семинар прошел на ура. Я, как и все, получила не только новые знания (информации очень много), а еще и оздоровилась, подняла настроение себе через взаимоотношение с интересными людьми и в первую очередь с руководителем семинара Оксаной Сергеевной. Благодарю за встречу и надеюсь, что впереди еще будут такие же плодотворные встречи".
С уважением, Наталья Базанова.


Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы