Подведены итоги 5 сезона проекта "Бизнес Ментор"

Приглашаем вас на пенный ритуал в хаммаме, который удивительным образом приводит в состояние гармонии единство души, разума и тела.
Посвяти время себе! Проведи время с "Живой"!
5 декабря стартует новый Клубный проект «5 чувств» Натальи Карповой и Центра Культуры Жизни «Жива»

11 октября в Центре Культуры Жизни "Жива" состоялся долгожданный День Открытых Дверей под ярким названием Праздник Красоты! Всех гостей в этот вечер ожидала насыщенная и разнообразная программа.
Дорогие друзья! Мы приглашаем вас на уникальный семинар «I ступень Акутоники» в Центре Культуры Жизни «Жива»


Живительное пространство «Живы»

«Жива» – место силы. В ней, как в самой жизни, есть всё – все грани, все краски. И это пространство очень созвучно мне и тому, как я живу.
Дарья Шайхутдинова

Вы знаете, хоть кого-нибудь, кто не подвержен стрессу?
По данным статистики, стрессу подвержен любой человек вне зависимости от занимаемой им должности, положения в обществе и материального достатка.
В России примерно 70% жителей постоянно находятся в состоянии стресса, а ...
Это программа для тех, кто хочет усилить или пробудить вкус жизни. Для тех, кто хочет позволить себе видеть и слышать прекрасное вокруг, дышать полной грудью, чувствовать себя ещё счастливее и наслаждаться жизнью.
Мастер-класс "Метафорические ассоциативные карты"

Мастер-группа "Режиссура своей жизни"

Тренинг "Деловая риторика. Ораторское искусство"
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в Осеннем Марафоне по оздоровлению себя и своей семьи в центре культуры жизни «Жива»!
Дорогие друзья! Мы приглашаем вас на уникальный семинар «I ступень Акутоники»
Мы приглашаем вас проконсультироваться по состоянию внутренних органов и спины, а также пройти оздоровительные процедуры у ведущего специалиста центра по висцеральной терапии и эстетическому массажу Олега Александровича Ипанова.
С помощью знаний, полученных в «Школе разума», можно победить любую проблему в любой области бытия: в физическом, ментальном, духовном и психическом.
С 1 сентября 2017 года будет проведено запланированное повышение цен по некоторым позициям нашего прайса, а также на аренду помещений.
Дорогие друзья! Мы с большим удовольствием приглашаем вас 9 сентября в ЦКЖ "Жива" на День открытых дверей "Жива детям".
В программе мероприятия: презентация дополнительных образовательных и оздоровительных программ от ведущих специалистов  и руководителей...
Многие из наших клиентов - это арендаторы. Они отмечают благожелательность персонала, удобство расположения и универсальность нашего центра для проведения своих мероприятий. И это действительно так, наш центр прекрасно подходит даже для проведения свадеб
Новая эксклюзивная услуга для Перми - индийский массаж
Расслабляющая процедура от специалиста из Индии
С 20 по 25 июня в Перми будет проходить фестиваль танцевально-вокальных практик, и наш центр станет одной из площадок этого фестиваля. Участников ждет множество мастер-классов, ретиритов, представлений. Подробности и программа фестиваля...
С 7 июня наш центр станет площадкой проведения SMM-марафона, участники которого узнают, чем полезны социальные сети бизнесу и как эффективно их использовать. Спешите записаться!
В нашем центре проходят занятия по речи. 27 мая состоялось выпускное мероприятие, где участники занятий продемонстрировали свой прогресс в навыках говорения. Причем все это имело тематику Востока: персидская и арабская классическая поэзия в сопровождении аутентичной музыки
ВНИМАНИЕ! На летний период центр меняет режим работы
17 мая в нашем центре состоялся "круглый стол" с участием творческих людей нашего города, которые представили плоды своих талантов, а также поделились секретами лайфхаками
Если Вы хотите преобразиться, постройнеть и создать новую себя? Приходите за красотой и здоровьем!
Новый медийный проект Виолетты Каменских
17 мая в нашем центре состоится мероприятие-"круглый стол", где творческие личности представят плоды своих трудов, поделятся лайфхаками, а все желающие примут участие в дискуссии "Кто и что есть творец"
Теперь наш центр украшают работы художников семейной студии "Ассоль"
26 марта в 15-00 у нас пройдет праздник "Замечтаем мы". Приглашаем вас порадовать себя в хороводах, ладных ручейках с песнопениями, в народных играх и танцах
Мастерская души, разума и творчества
Мастерская "Танец жизни"
Мастерская здоровья, молодости и красоты
Оздоровительные программы